четверг, 25 сентября 2014 г.

Продукт месяца. SPIRO WHITE для любимых белых вещей

На белой ткани пятна и загрязнения особенно заметны. Но еще больше любителей белой одежды огорчает посерение или желтизна любимых вещей. Поэтому многие ищут эффективное средство специально для стирки белого. О порошке для белых вещей мы уже говорили. Сегодня предлагаю познакомиться с гелем для белых вещей SPIRO Perfect Gel White. Во-первых, не все вещи можно стирать порошком, содержащим кислородный отбеливатель. А во-вторых, многие предпочитают порошкам жидкие средства для стирки.


Густой гель Spiro White имеет белый цвет и приятный аромат, напоминающий запах карамели “Снежок”. Поэтому, стирая руками с его помощью, вам будет легко погрузиться в сладостные воспоминания о детстве. Но он подходит и для машинной стирки.


Для стирки руками (если, конечно, вы не стираете одеяло в ванной) достаточно будет пол-колпачка геля, а то и меньше. На стандартную загрузку стиральной машины потребуется колпачок или немного больше этого средства, в зависимости от жесткости воды в вашей местности.


Какие же вещи лучше стирать гелем Spiro White? Начиная от деликатных тканей до светлых курток и пуховиков. И даже подушки и одеяла, особенно с синтетическими наполнителями. Хотя постельное белье и полотенца лучше отстираются стиральным порошком.


Для более эффективного удаления загрязнений в его состав входят три вида ПАВ разной природы. Хотя ПАВы в составе СПИРО Вайт могут входить в состав шампуней и косметических гелей, для кожи рук будет лучше, если она будет соприкасаться с раствором этого моющего средства, а не с концентрированным гелем. Не забывайте хорошо споласкивать руки после ручной стирки!


Как и в другие виды гелей Спиро, в SPIRO WHITE добавлен специальный полимер и ланолин, ухаживающий за волокнами и помогающий продлить срок службы белых вещей. Но энзимов в его составе нет.


Также в составе этого средства для бережной стирки белых вещей нет химических отбеливателей. Именно поэтому это средство подойдет для черно-белых вещей. Особенно, если их стирать руками при невысокой температуре. Чтобы подчеркнуть белизну, в формулу геля добавлен оптический отбеливатель.


Как разобраться в таком количестве разнообразных средств для стирки? Подпишитесь на рассылку обновлений официального блога компании “Кловин Украина”, просто указав свой электронный адрес в поле вверху страницы. Так вы не пропустите новые публикации из постоянных рубрик “Продукт месяца” и “Химический ликбез”.

Станьте экспертом по стирке для ваших родных и близких, подбирая к каждой их вещи подходящее средство для стирки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий