пятница, 18 июля 2014 г.

Продукт месяца. MULTIWHITE - еще белее!

Сделайте белое еще белее!
Несмотря на то, что бесфосфатные стиральные порошки компании “Кловин Украина” позиционируются как универсальные, для лучшего результата всё же необходима специализация. Поэтому, если вы цените сияющую белизну скатертей, занавесок и постельного белья, используйте порошок MULTIWHITE Oxigen Attack.


В общем-то, его предназначение и способ достижения результата уже ясны из названия.


В чем же особенности этого порошка для стирки белых вещей из серии MULTICOLOR?


Во-первых, он тоже универсальный. В том смысле, что подходит и для ручной стирки, и для стирки в машинах разного типа вещей из тканей, не боящихся щелочной среды.


Во-вторых, в этом порошке количество кислородного отбеливателя намного выше, чем в порошке для цветных тканей. Этот мягкий (в отличие от хлора) отбеливатель пероксидной природы  обеспечивает разрушение пигментов в окрашенных пятнах. И в дополнение дезинфицирует вещи в процессе стирки. Параллельно на пятна воздействуют два вида энзимов. Если, конечно, вы выбрали длительный режим стирки при температуре не выше 40 градусов.


“Закрепляет” результат оптический отбеливатель. Поэтому при регулярной стирке белых вещей порошком “Мультивайт” вы защищаете их от пожелтения и посерения.


А компоненты этого порошка защищают вашу машину от образования накипи.


Залогом хорошего результата стирки является следование инструкции по дозировке порошка, указанной на упаковке, и по эксплуатации стиральной машины. Создайте себе репутацию хорошей хозяйки, порадуйте себя и других яркой белизной своих вещей! Для этого придерживайтесь следующих рекомендаций:


1) Коробку с порошком удобнее всего открыть сверху, разрезать полиэтиленовую упаковку и для дозирования порошка пользоваться мерным стаканчиком. Плотно закрывайте упаковку после использования. Так как со временем пероксиды разрушаются, при покупке порошка MULTIWHITE обращайте внимание на его срок годности.


2) Выбирайте программу стирки, которая позволит отстирать ваши вещи. Возможно, вам понадобится режим замачивания, если вещи сильно загрязнены. На пятно перед началом стирки можно дополнительно нанести щепотку порошка.


3) Не перегружайте машину. Так вы вместо экономии воды и электричества получите “пятнистые” вещи из-за того, что внутри складок ткань окажется более темной, и всё равно придется перестирывать.

4) Сушите белые вещи на солнышке - так они будут еще белее.

P.S. Если вы стирали руками, не забудьте тщательно промыть руки в воде!

Комментариев нет:

Отправить комментарий