ОТЗЫВЫ

Татьяна, 31 год

С недавних пор пользуюсь гелем для стирки "Мультиколор". До этого пользовалась гелем, который в 4 раза дороже. Разницы не заметила. Результатом довольна. Получается, что отличный результат без переплат возможен.

Валентина, домохозяйка

Первый раз по совету подруги купила для стирки жидкий гель "Практик", была приятно удивлена результатом. Хотя цена в 5 раз ниже порошка, которым пользовалась до этого, "Практик" с первой стирки и без дополнительной обработки справился с пятнами от косметики и кофе. Высушенное белье имеет очень нежный запах, а также не имеет разводов и пятен. Спасибо производителям за качественный товар, которым порадуете еще не одну хозяйку, а подруге за совет!

Ольга, мать двоих детей

Очень понравился порошок "Практик": отстирывает не хуже, чем дорогой порошок, предлагаемый через сетевой маркетинг, а стоит в десять раз дешевле.

Павел, 39 лет

Я очень чувствителен к запахам. Но запах геля "Спиро" меня не раздражает. Недавно сделал для себя открытие, что куртки лучше стирать жидкими средствами, а не порошками. Доволен результатом стирки своей черной куртки гелем "Спиро" - не пришлось применять дополнительное полоскание.

Анна, 35 лет

В целом мне продукция понравилась. Будет ли выпускаться кондиционер для белья?

Ольга, 30 лет

Хотя на порошке было написано, что он подходит для ручной стирки, столкнулась с появлением раздражения на руках. Хотя качество стирки и цена меня устраивают.

Галина, мать троих сыновей

Пользуюсь для стирки порошком MULTICOLOR 5 кг. У нас большая семья: трое сыновей, муж и я, и, конечно же, огромное количество стирки. MULTICOLOR меня просто выручает, отлично отстирывает при небольшом расходе порошка и экономит мне деньги на игрушки моим мальчикам.


Напишите нам свои отзывы о продукции "КЛОВИН УКРАИНА" на адрес

clovinsh@gmail.com

или оставьте свои отзывы в группах "Бесфосфатная бытовая химимя" ВКонтакте и в Одноклассниках!

4 комментария:

  1. Обращаюсь к руководствующемуся составу компании clovin. Я владелец магазина бытовой химии, у меня так же имеется в продаже Ваша продукция. Товар хороший, цена подходящая, но есть единственный минус - сухие порошки перенасыщены отдушкой. По этой причине, большая половина покупателей отказывается покупать порошок, отдавая предпочтение польским порошкам Галус, Оникс... Нам как, реализаторам данного товара, тяжело дышать этими запахами. Прошу Вас, обратить внимания на изготавливаемый Вами товар. Пожалейте нас, уменьшите объем отдушки в порошках! И мы с удовольствием будим с Вами работать.

    ОтветитьУдалить
  2. Обращаюсь к руководствующемуся составу компании clovin. Я владелец магазина бытовой химии, у меня так же имеется в продаже Ваша продукция. Товар хороший, цена подходящая, но есть единственный минус - сухие порошки перенасыщены отдушкой. По этой причине, большая половина покупателей отказывается покупать порошок, отдавая предпочтение польским порошкам Галус, Оникс... Нам как, реализаторам данного товара, тяжело дышать этими запахами. Прошу Вас, обратить внимания на изготавливаемый Вами товар. Пожалейте нас, уменьшите объем отдушки в порошках! И мы с удовольствием будим с Вами работать.

    ОтветитьУдалить
  3. Порошки хорошие. Но есть проблемки. 1)Как и чем их дозировать?
    2)Как их закрывать, когда уже откроешь упаковку? Закрываем на прищепку, иначе запах гуляет по всей квартире!

    ОтветитьУдалить
  4. Купил сдуру аж две пачки этих таблеток (др. Практи профешинл) в Метро. Сейчас очень жалею. Раньше мыли как минимум 4 разными средствами. Все было норм. Эти таблети не убирают грязь, а просто размыливают ее по посуде. На посуде остается стойкий налет. О блеске говорить даже не приходится. Берешь посуду в руки - ощущение что она в тальке. Пятна от высохших капель на посуде. (Для сомневающихся - соль использую и хорошую!).
    Пробовал кинуть 2 таблеки, Пробовал на максимальной температуре.
    Думал, что проблема в посудомойке. Промыл вирлпуловской химией для посудомоек.
    Ничего не помогло!
    На фильтре посудомойки образуется налет синего пластилина, который ОЧЕНЬ тяжело смыть.
    На упаковке НЕТ даты производства.
    Ужас, просто ужас.
    Одна коробка полностью упакована, вторая только начата. Могу ли я вернуть товар Вам и получить деньги обратно? Чек не сохранился.

    ОтветитьУдалить