SPIRO

Гели для стирки SPIRO


Гель для стирки цветного белья
SPIRO COLOR, 1 л
Гель SPIRO Perfect Color с ланолином предназначен для стирки цветных вещей и идеально подходит для шерсти, шелка, льна, кружева, женского белья, колготок и деликатных синтетических тканей. Подходит также для стирки джинсов и пуховиков

Средство содержит специальный полимер, который образует на поверхности ткани защитный слой, предотвращая ее посерение и потерю цвета. Одежда после стирки выглядит как новая. Благодаря ланолину, который содержится в геле, вещи становятся мягкими и пушистыми.  
Гель эффективно работает и в жесткой воде.

Гель для стирки цветного белья
SPIRO COLOR, 3 л

























Гель для стирки черных вещей
SPIRO BLACK, 1 л
Гель SPIRO Perfect BLACK с ланолином специально разработан для черных и темных вещей и идеально подходит для стирки шерсти, шелка, льна, кружева, женского белья, колготок и деликатных синтетических тканей.

Гель содержит специальный полимер, который образует на поверхности волокон защитный слой, предотвращая посерение и потерю цвета. После стирки черные вещи выглядят как новые. Благодаря ланолину, который содержится в геле, вещи становятся мягкими и пушистыми. Гель эффективно работает и в жесткой воде.


Гель для стирки черных вещей
SPIRO BLACK, 3 л
Состав: 5-15 % а-ПАВ, до 5 % н-ПАВ и амфотерные ПАВ, специальный полимер и ланолин, оптический отбеливатель, энзимы,  ароматическая композиция, краситель.

Расход: в зависимости от массы загрузки и жесткости воды для машинной стирки понадобится около 1 колпачка средства (80 мл), для ручной стирки - меньше половины колпачка. Подробнее информация указана на упаковке.

Гель для стирки шерстяных
и шелковых вещей
SPIRO WOOL & SILK, 1 л



Гель SPIRO Perfect WOOL & SILK ланолином   специально разработан в первую очередь для стирки шерстяных  и шелковых изделий, но подойдет также для стирки льна, кружева, женского белья, колготок и деликатных синтетических тканей. Имеет превосходные моющие свойства. Благодаря своей уникальной формуле глубоко проникает в волокна ткани и легко выполаскивается. Ланолин, входящий в состав геля, обеспечивает вашим шерстяным вещам уход, придает мягкость и пушистость.
Гель для стирки шерстяных
и шелковых вещей
SPIRO WOOL & SILK, 3 л

Состав: 5-15 % а-ПАВ, до 5 % н-ПАВ и амфотерные ПАВ, специальный полимер и ланолин, оптический отбеливатель, энзимы, ароматическая композиция.



Гель для стирки белых вещей
SPIRO WHITE, 1 л
SPIRO Perfect WHITE - жидкое моющее средство для белых изделий. Идеально подходит для стирки хлопка, льна, кружева, белья, колготок и тонких синтетических тканей. Подходит для ручной стирки и всех видов стиральных машин. Содержит ингредиенты, которые отбеливают ткань. Благодаря ланолину, который содержится в геле, вещи становятся более мягкими. Эффективен в жесткой воде.


Состав: 5-15 % а-ПАВ, до 5 % н-ПАВ и амфотерные ПАВ, специальный полимер и ланолин, оптический отбеливатель, ароматическая композиция.




Комментариев нет:

Отправить комментарий