MULTICOLOR

 Серия MULTICOLOR

Экологически чистый, эффективный и при этом экономичный бесфосфатный стиральный порошок. Его рекомендованный расход при машинной стирке составляет около 100 г на 4,5 кг белья. Приблизительное число стирок указано на упаковке.

Этот универсальный порошок подходит для стирки белых и цветных тканей, для всех типов стиральных машин и для ручной стирки. Работает в диапазоне температур от 30 до 95 ºС. Содержит ингредиенты, которые защищают стиральную машину от образования накипи, поэтому нет никакой необходимости в ее удалении.

Состав:
а-ПАВ и н-ПАВ  менее 5%, силикаты, кислородный отбеливатель, энзимы (ферменты), оптический отбеливатель, регуляторы пены, ароматическая композиция.

Порошок MULTICOLOR можно выбрать в одной из удобных расфасовок:

MULTICOLOR Порошок
для стирки 400 г
MULTICOLOR Порошок
для стирки 600 г

MULTICOLOR Порошок
для стирки 2,2 кг,
полиэтиленовая упаковка


MULTICOLOR Порошок
для стирки 2,2 кг,
картонная упаковка

MULTICOLOR Порошок
 для стирки 5 кг
MULTICOLOR Порошок
для стирки 10 кг,
полиэтиленовая упаковка










MULTICOLOR Порошок
для стирки 10 кг,
картонная упаковка

В серию MULTICOLOR также входят:


                     MULTICOLOR
Порошок для ручной стирки  400 г



Порошок эффективен для стирки руками при температурах от 30 до 60 ºС. Рекомендуемый расход 50 г на 10 л воды. Упаковка рассчитана на 8 стирок.










MULTICOLOR PLUS
Порошок для стирки 4,8 кг




Универсальный стиральный порошок с улучшенной формулой, позволяющей эффективно отстирывать при температуре от 20 ºC. Подходит для всех типов стиральных машин. Позволяет экономить энергию и предупреждает образование накипи. Может применяться и для ручной стирки. Чрезвычайно экономичный: одной упаковки должно хватить до 60 стирок!







НОВИНКА! MULTIWHITE Oxigen Attack
порошок для стирки белых вещей 5 кг





Специально предназначен для стирки белых тканей: постельного белья, скатертей, занавесок. Не содержит цеолитов. Работает уже при 30 °С, но энзимы, входящие в его состав, более эффективно разрушают белковые и крахмальные загрязнения в диапазоне температур 40-60 °С. Кислородный отбеливатель отбеливает, удаляя даже окрашенные пятна, и дезинфицирует. Благодаря действию оптических отбеливателей придает сверкающую белизну как натуральным, так и синтетическим тканям. Изделия не сереют даже после многократных стирок.





НОВИНКА! MULTICOLOR Sensitive
порошок для стирки детских вещей
400 г,  2,5 кг,  5 кг
Предназначен для стирки вещей деток начиная с младенческого возраста, будущих мам, людей, склонных к аллергии. Не содержит фосфатов и цеолитов. Имеет  ненавязчивый нежный запах, практически не ощущаемый после стирки. В состав входят компоненты, предотвращающие образование накипи в стиральной машине.

Состав: менее 5% анионных и амфотерных ПАВ, менее
5% н-ПАВ, фосфонаты, мыло, оптический отбеливатель, ароматическая композиция.








MULTICOLOR Жидкость
для стирки 4 л





Универсальное жидкое моющее средство для всех видов тканей. Отлично выполаскивается. Благодаря своей уникальной формуле глубоко проникает в плотную ткань.  Ланолин, входящий в состав средства, придает ткани мягкости и заботится о ней.

Читайте также о гелях для стирки линии SPIRO.








Всегда сортируйте вещи перед стиркой по цвету и типу ткани! Придерживайтесь указаний и инструкций на упаковке моющего средства и этикетке одежды!

Смотрите также информацию о средствах серий Praktik и Signum.

Комментариев нет:

Отправить комментарий