четверг, 9 января 2014 г.

Как правильно стирать пуховик

“Постирала пуховик. Теперь думаю: зачем мне еще одна ветровка?”


(Юмор из всемирной паутины)
Жидкость для стирки MULTICOLOR
идеально подходит для стирки пуховиков




Обидно, когда вещи после машинной стирки теряют свой вид. Чтобы вам не пришлось огорчаться, воспользуйтесь  опытом счастливых владельцев  пуховиков и советами производителей стиральных порошков. Решив постирать свой пуховик, сделайте следующие 10 шагов:

1. Отстегните мех или другие украшения.
2. Застегните молнию, чтобы она не деформировалась при стирке.
3. Выверните пуховик наизнанку, чтобы перья не вылазили по швам, а также чтобы не повредить лицевую ткань.
4. Возьмите жидкое средство для стирки - стиральный порошок для пуховиков не подходит, потому что может полностью не выполоскаться, и от него останутся пятна.
5. В стиральную машину загрузите только пуховик, другие вещи не стирайте вместе с ним.
6. Положите в машину 3-4 специальных шарика для стирки пуховиков или просто чистых теннисных мяча, чтобы пух не сбился в один комок.
7. Запустите цикл деликатной стирки или режим “ручной стирки” при низких температурах, оптимальной будет температура  30 градусов.
8. Прополощите минимум 3 раза.
9. Мокрый пуховик хорошенько встряхните и расправьте, чтобы равномерно распределить пух.
10. Сушите пуховик на свежем воздухе, например, на балконе, чтобы пух не загнил. Не сушите его на батарее - ткань или пух может испортиться!

Придерживаясь рекомендаций на этикетке и упаковке моющего средства, вы наверняка получите отличный результат!

1 комментарий:

  1. Вы сталкивались с неудобством или нежелательными последствиями стирки пуховика, пуховой подушки, одеяла или другой пуховой вещи?! Возможно вы вообще отказываетесь от покупки светлого пуховика или какой-либо пуховой вещи, чтобы не сталкиваться с проблемой ее стирки?! Предлагаем вам простое и недорогое решение проблемы стирки пуховых изделий - УниПух универсальное средство для стирки пуховиков, пуховых одеял, подушек и других пуховых вещей.

    Стирайте дома свои любимые пуховые вещи! Используя жидкое средство для стирки УниПух в машинке автомат, Вы получите чистую, воздушную и пушистую вещь. Очень важно, что стирка в домашних условиях обойдется вам гораздо дешевле, чем химчистка. Универсальное средство для стирки пуховиков, пуховых одеял, подушек и других изделий из пуха УниПух рекомендовано для машинной и ручной стирки. Экономьте свои деньги и время.
    Эффект гарантирован! Специализированное жидкое средство УниПух облегчает и упрощает процесс стирки изделий из пуха, делает стирку доступной в домашних условиях и безопасной для ваших вещей. Этот факт подтвержден многократными тестированиями на различных пуховых изделиях, таких как пуховики, пуховые подушки, пуховые одеяла и спальники. Эффект от использования средства для стирки УниПух будет гораздо лучше, чем от использования порошка, жидкого мыла, средств для деликатной стирки, шариков для стирки или теннисных мячиков.

    http://unipuh.com.ua/
    Телефон: (099) 986-21-41
    info@unipuh.com.ua

    ОтветитьУдалить