среда, 20 августа 2014 г.

Продукт месяца. SPIRO BLACK - любимые черные вещи прослужат дольше

Вы уже стираете черные вещи гелем для черного?
Гели для стирки, такие популярные за океаном, становятся модными и среди наших хозяек. Поэтому сегодня в рубрике “Продукт месяца” представлен еще один продукт серии SPIRO - гель SPIRO Perfect Black. Это средство предназначено для стирки черных и темных вещей.


Бывало ли с вами такое, что постирав первый раз новую черную футболку, вы понимали, что она теперь годится только для домашних работ? Но даже если ваши темные вещи не линяют так сильно, со временем их цвет перестает быть насыщенным. Как же уменьшить потерю цвета?


Гель Спиро Блэк специально разработан, чтобы ваши черные и темные вещи не теряли цвет при стирке и долго выглядели, как новые.


Для этого в состав геля включили:
  • несколько видов ПАВ для более эффективного воздействия на загрязнения различной природы ;
  • энзим, разрушающий катышки на ткани;
  • ланолин и специальный защитный полимер, ухаживающие за волокнами и помогающие сохранить хороший внешний вид вещей;
  • черный краситель, который будет подкрашивать линяющие вещи.
...Спиро Блэк специально разработан, чтобы ваши черные и темные вещи не теряли цвет при стирке и долго выглядели, как новые.

Многие люди, стремящиеся к гармонии с окружающим миром, предпочитают средства для стирки без искусственных ароматизаторов. Но есть и такие, для которых отсутствие аромата на вещах, выстиранных гипоаллергенными порошками, является недостатком. Им кажется, что у таких вещей нет свежести.  Поэтому в гель для стирки SPIRO BLACK добавлен ароматизатор на основе лимонена - компонента многих эфирных масел. Мы уверены, вас покорит его тонкий  запах, который сделает процесс стирки приятным и будет еле уловим на вещах после стирки.


Этот гель для стирки черного белья не содержит фосфатов, но всё же ПАВы в его составе эффективны и в жесткой воде. Вы можете стирать им и в стиральной машине. Чтобы минимизировать образование накипи, лучше это делать при невысоких температурах. Но ведь вы же всё равно не стали бы стирать темные вещи в горячей воде? К тому же, энзим работает при температуре 40С.
...Есть люди, для которых отсутствие аромата на вещах, выстиранных гипоаллергенными порошками, является недостатком.
Такой продуманный состав делает SPIRO BLACK превосходным средством для стирки черных вещей как из натуральных волокон (шерсть, шелк, лен), так и из синтетических. В том числе - деликатных тканей, кружев, колготок, женского белья.


В зависимости от количества черных и темных вещей в вашем гардеробе вы можете выбрать гель в расфасовке 1 л или 3 л. И большая, и маленькая упаковки имеют удобную ручку и колпачок-дозатор. Колпачок имеет такую конструкцию, которая позволяет гелю, оставшемуся на его стенках, стекать назад в емкость, не оставляя следов на ее внешних стенках. Его объем составляет примерно 75 мл, приблизительно столько средства нужно на одну машинную стирку. Для стирки руками надо в 2 раза меньше геля. Подробности дозировки указаны на упаковке.

Быть может, вы знаете особые секреты, как постирать черные вещи? Расскажите нам об этом, написав на нашу почту: clovinsh@gmail.com Или поделитесь с нашими подписчиками в социальных сетях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий