четверг, 17 апреля 2014 г.

Продукт месяца. SPIRO COLOR - деликатный, как легкое дуновение...

Гель для стирки SPIRO Perfect Color
Сегодня в продолжение новой рубрики “Продукт месяца” мы познакомим вас с гелем для стирки SPIRO Perfect Color.


Этот “жидкий стиральный порошок”, как иногда называют гели, предназначен для стирки цветных вещей и содержит компоненты, которые бережно, но эффективно отстирают вещи из волокон, разрушающихся в щелочной среде:
  • три вида ПАВ для воздействия на загрязнения различной природы;
  • энзим, сохраняющий хороший вид ткани;
  • ланолин и специальный полимер, ухаживающие за волокнами и помогающие надолго сохранить цвет вещей.

Хотя гель СПИРО не содержит умягчителей воды, например, фосфатов, его можно применять в воде любой жесткости за счет того, что поверхностно-активные вещества в его составе работают даже в жесткой воде. А чтобы избежать образования накипи, можно стирать этим средством при низких температурах (до 40 градусов С), что заодно позволит энзимам проявить свое действие.


Благодаря тому, что компоненты геля хорошо выполаскиваются, не оставляя на темных вещах светлых пятен, а также нейтральной среде этого средства оно идеально подходит для:
- шерстяных изделий,
- шелка,
- деликатных синтетических тканей,
- льна,
- джинсов,
- кружева,
- женского белья,
- колготок.
Мягкое действие моющих компонентов и дополнительный уход за волокнами продлит жизнь вашим любимым вещам, которые будут долго выглядеть как новые.


Гель для стирки SPIRO Perfect Color представляет собой жидкость красного цвета с консистенцией густого киселя и приятным ароматом. Имеются расфасовки геля в 1 л и 3 л. Удобная для держания в руке упаковка позволяет дозировать средство с помощью колпачка.


Колпачок упаковки одновременно может служить мерной емкостью. Он сделан так, что если вы наливали гель с его помощью, а потом решили закрыть емкость, то споласкивать колпачок не обязательно - остатки геля стекут внутрь тары, не запачкав внешние стенки. Полный колпачок имеет объем около 80 мл, что составляет примерную дозу геля на одну машинную стирку. При полной загрузке машины и жесткой воде надо добавить еще четверть колпачка геля.


Для ручной стирки достаточно вспенить в 10-литровом тазике не более половины колпачка СПИРО. Стирка руками с помощью этого средства будет приятной для вас благодаря нежному аромату “Спиро”. При этом кожа рук не пострадает, ведь гель не содержит щелочи. Всё же, если вы хотите избежать контакта с ПАВами, то стирайте в защитных перчатках.


Попробуйте постирать свои цветные вещи гелем SPIRO Perfect Color и поделитесь своими впечатлениями в социальных сетях или напишите нам на clovinsh@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий