вторник, 23 декабря 2014 г.

Продукт месяца. MULTICOLOR SENSITIVE - всё лучшее детям.

Порошок для стирки детских и
младенческих вещей
Multicolor Sensitive
По чистоте ребенка судят о маме. Поэтому каждая мама ищет средство для стирки, которое давало бы хороший результат, но было безопасно для малыша. И всё это желательно при минимальных денежных затратах, ведь ребенок пачкается часто. Хотя в Сети практически не встречаются отзывы о стиральном порошке для детских и младенческих вещей MULTICOLOR SENSITIVE, попробуйте этот новый продукт из линейки MULTICOLOR. Возможно, вы больше не захотите менять его на другой порошок.


Нас приучили считать, что товары, предназначенные для детей - более безопасные и надежные по сравнению со “взрослыми” товарами. Недобросовестные производители даже злоупотребляют таким стереотипом у покупателей, указывая на упаковке, что их продукт разработан специально для детей, но на деле он ничем не отличается от товаров массового производства.


Состав MULTICOLOR SENSITIVE отличается от других видов порошка этой серии. Давайте рассмотрим 5 фактов о новом стиральном порошке для детских вещей Multicolor Sensitive, чтобы убедиться в его эффективности и безопасности для малышей:


  1. Для эффективного смягчения воды вместо фосфатов в порошок в небольшом количестве добавлены фосфонаты, которые часто входят в состав даже детского мыла. Этот компонент защитит вашу стиральную машину от образования накипи и усилит действие поверхностно-активных веществ.
  2. Чтобы успешно удалить пятна различной природы, которые неизбежны на детских вещах, в состав порошка Мультиколор Сенситив ввели несколько видов ПАВ в безопасных концентрациях, как в большинстве европейских порошков. Кроме того, неионогенные ПАВ в составе порошка повышают смываемость анионных ПАВ. В состав также входит мыло, которое является а-ПАВ природного происхождения. Концентрации этих главных компонентов стирального порошка подобраны так, чтобы результаты стирки удовлетворяли, но после полоскания  ПАВ в волокнах ткани оставалось как можно меньше, ведь мы понимаем, что одежда контактирует с нежной кожей малыша.
  3. Запах этого порошка приятный, но слабый. А после стирки он практически не ощущается. Его как раз хватает, чтобы выстиранная одежда пахла свежестью. В тоже время вы сможете чувствовать запах вашего ребенка, а не стирального порошка.
  4. В состав MULTICOLOR SENSITIVE не входят ферменты (энзимы), которые могут вызвать аллергию.
  5. Вместо химического отбеливателя используется отбеливатель оптический. Он замаскирует глубоко въевшиеся пятна и придаст вещам белизну. Мы знаем, что детки вырастают из одежек очень быстро, поэтому хочется, чтобы, переходя следующему поколению малышей, вещи выглядели как новые.


Мультиколор Сенситив подходит для стирки как при высоких температурах (что рекомендовано для вещей младенцев), так и при низких. Так что с этим порошком вы сможете экономить еще и на электроэнергии. Но не экономьте на дополнительном цикле полоскания!


Как и другие порошки компании “Кловин Украина”, MULTICOLOR SENSITIVE подходит для машинной и ручной стирки.


Для большей безопасности стирайте детские вещи отдельно от вещей взрослых членов семьи.


Придерживайтесь рекомендованных дозировок на упаковке и выбирайте подходящую программу стирки, и тогда с помощью MULTICOLOR SENSITIVE вы сможете отстирать и ползунки с распашонками, и затоптанные носочки, и одежку малыша, который учиться кушать самостоятельно.

Напишите нам о своих впечатлениях об этом стиральном порошке на clovinsh@gmail.com

5 комментариев:

  1. The Le_Meridian Funding Service went above and beyond their requirements to assist me with my loan which i used expand my pharmacy business,They were friendly, professional, and absolute gems to work with.I will recommend  anyone looking for loan to contact. Email..lfdsloans@lemeridianfds.com  Or lfdsloans@outlook.com.WhatsApp ... + 19893943740.

    ОтветитьУдалить
  2. Hi.. I go through your blog which is amazing. I just interduce you my website must visit at
    avast bellen

    ОтветитьУдалить
  3. Hye.. I read your blog which is really informative and intresting. Must visit at avast bellen. If you are fcaing technical issues.

    ОтветитьУдалить
  4. Hi.. I read your blog which is really good. I just interduce my website its all about technical issues of outlook if you have some issues visist at bellen outlook

    ОтветитьУдалить
  5. The piece of info shared is really nice and captivating. Your outcome is clear and understandable. I'm appreciating your effort for sharing. Also check out westland university cut off mark for accounting

    ОтветитьУдалить