пятница, 16 мая 2014 г.

Продукт месяца. Жидкость для туалета WC SIGNUM Professional - чисто без компромиссов!

WC Signum Жидкость
для мытья туалетов
750 мл "Голубой океан"
Следующий представитель новой рубрики, в которой мы каждый месяц знакомим вас с продукцией компании “Кловин Украина” - жидкое моющее средство для туалетов WC SIGNUM Professional.
Эта густая жидкость предназначена для ухода за керамическими поверхностями и подходит для мытья унитазов, раковин, кафельной плитки. Не оставляет шансов грязи, известковому налету и ржавчине благодаря мощному составу:
  • соляная (хлоридная) кислота растворит все соли, отложившиеся на керамической поверхности;
  • 2 вида ПАВ справятся со стойкими, в том числе - жировыми - загрязнениями.
Вязкая консистенция дает возможность средству долго удерживаться на очищаемой поверхности, чтобы компоненты успели подействовать. Поэтому при его регулярном применении просто не может быть неудовлетворительного результата! Вся керамика в вашем доме будет сверкать чистотой. К тому же, отсутствие известкового налета не позволит размножаться вредным микроорганизмам.


Упаковку WC SIGNUM удобно держать в руке, несмотря на то, что ее объем 750 мл. Продуманный дизайн позволяет легко наносить жидкость даже под ободок унитаза. Кроме того, упаковка имеет защиту от маленьких детей: чтобы открыть средство, нужно поворачивать колпачок, одновременно нажимая на его нерифленые части.


Жидкость для туалета WC SIGNUM Professional выпускается в трех ароматах:
- “голубой океан”;
- “зеленый лес”;
- ”желтый лимон”.
Выберите средство под свое настроение, а в том, что оно будет вам по карману, мы уверены!

Комментариев нет:

Отправить комментарий