среда, 21 мая 2014 г.

3 вопроса, которые нам задают чаще всего

Задайте нам свой вопрос!
Если проанализировать вопросы наших читателей, которые они присылают нам по электронной почте или задают в социальных сетях, то три из них звучат чаще всего. Возможно, они интересуют и вас? Тогда получите ответы на них прямо сейчас!

Вопрос №1. Почему ваша продукция такая дешевая?


Есть несколько причин, почему нам удается удерживать такую низкую цену.


Во-первых, мы практически не платим за рекламу, в отличие от известных брендов, вынужденных постоянно выделять значительную часть своего бюджета на различные рекламные кампании.


Во-вторых, наше производство находится в небольшом городе Сумской области. А, как известно, в провинциальных городах рабочая сила обходится дешевле. При этом квалификация работников может быть ничем не хуже, чем в крупных городах. Так, например, еще несколько десятков лет назад Шостка именовалась “городом химиков”, ведь в ней функционировало несколько крупных химических предприятий, в том числе - “Свема”. Наше производство расположено рядом с её территорией.


В-третьих, мы пользуемся готовыми разработками польских коллег, поэтому не тратим деньги на исследования. Разработки новых продуктов проводятся польскими химиками, отрабатываются технологами в лабораториях компании “КЛОВИН ГРУП”, расположенной в польском городке Чижев. А мы применяем только то, что гарантированно хорошо работает!


Вопрос №2. Если так дешево, может, ваша продукция не очень эффективна?


Вы можете убедиться в высоком качестве нашей продукции, прочитав отзывы постоянных покупателей. Будем рады разместить и ваш отзыв!


В состав продуктов компании входят компоненты, которые позволяют достичь хорошего результата. Но в то же время отсутствуют вредные (если они были взяты в большом количестве) для природы и человека фосфаты.
 
Не всегда то, что дорого, обязательно имеет лучшее качество. На самом деле самые лучшие вещи вообще достаются людям бесплатно - сон, смех, дружба, закат солнца…


Эффективность нашей продукции доказывает тот факт, что ее продажи растут несмотря на отсутствие активной рекламной кампании.  Так, в феврале 2014 года начал работу новый филиал отдела продаж во Львове. Также доказательством интереса к продукции “Кловин Украина” является частота, с которой задают следующий вопрос.


Вопрос №3. Где купить вашу продукцию в нашем городе?


Во многих городах наша продукция продается в розничных магазинах, часто она предлагается с доставкой через интернет-магазины. Возможно, точный адрес магазина в вашей местности подскажет дистрибьютор в вашем регионе. Если же вас интересуют оптовые закупки, то позвоните в один из отделов продаж.

Почему выгодно продавать продукцию компании "Кловин Украина"? Потому что наша продукция:
  • имеет привлекательную "антикризисную" цену;
  • набирает популярность;
  • легко продается через интернет-магазины.

А на какой вопрос получить ответ хотели бы Вы? Напишите нам на clovinsh@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий