вторник, 17 декабря 2013 г.

7 хороших привычек, которые стоит приобрести в новом году




Многие обещают себе кардинально поменять жизнь с понедельника. Но еще символичнее начать вырабатывать в себе хорошие привычки с 1 января. Поставьте себе цель улучшить свою жизнь, внеся в нее 7 хороших привычек, ведущих к здоровью и долголетию:




1. Высыпаться. Главный секрет, как достичь этой цели - развить привычку ложиться спать вовремя и вставать рано. Даже если вы думаете, что вы - сова, специалисты утверждают, что наиболее продуктивное время работы мозга  - утром.




2. Пить достаточно чистой воды. Многие не догадываются, что их организм живет в режиме обезвоживания. Приучите себя к самому вкусному напитку - чистой воде.






3. Есть здоровую пищу. Начните наконец внимательно читать этикетки! Выбирайте продукты попроще, не содержащие всякие Е. Часто это даже будет обходиться дешевле.


4. Много двигаться. Делайте зарядку, бегайте, плавайте, танцуйте! Не можете заставить себя сами - заплатите за это деньги.



5. Планировать свой день и вообще свою жизнь на некоторое время вперед. Это избавит от лишних стрессов. Вы будете знать, куда движетесь, и, оглядываясь назад, будете удовлетворены тем, что так много успеваете.




6. Быть благодарными. Правильный настрой положительно скажется на вашем здоровье, при этом отношения с окружающими улучшатся.






7. Пользоваться экологически чистой бытовой химией, например, бесфосфатными стиральными порошками. Так вы не только защитите своих домашних, но и сделаете посильный вклад в защиту состояния рек, в которые попадают сточные воды.





Если у вас уже вошли в привычку рекомендации из пункта 3, то начать внимательно читать упаковки средств бытовой химии вам не составит труда. А разобраться в представленной там информации поможет этот сайт. Оставайтесь с нами, и скоро вы почувствуете себя экспертами  в вопросах наведения чистоты в доме и сможете получать отличный результат!

Комментариев нет:

Отправить комментарий